Meizu Pro 6s сертифицирован с процессором MediaTek Helio P20

В руках авторитетного китайского ресурса MyDrivers оказалась фотография и технические характеристики смартфона Meizu Pro 6s, который станет упрощенной версией флагмана. Будущей новинке приписывают 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей и процессор MediaTek Helio P20, построенный на базе 16-нм техпроцесса.

В данном чипсете нашлось место для графического ускорителя Mali-T880. Обьем встроенной и оперативной памяти будущей новинки не уточняются. Также достоверно известно, что смартфон Meizu Pro 6s получит поддержку быстрой зарядки mCharge 3.0 с зарядным устройством мощностью 24 Вт.

Meizu Pro 6s Review

По сведениям инсайдеров, презентация смартфона Meizu Pro 6s состоится уже в следующем месяце – ноябре. Будущая новинка должна стать чем-то вроде более доступной и простой модели топового Meizu Pro 6s. Как известно, подобные аппараты пользуются большой популярностью среди жителей Азии, так как они находят их хорошим вариантов для покупки по соотношению стоимости и инновационность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.