Android 7.0 Nougat стал доступен для планшета Google Nexus 9 с поддержкой LTE

В конце прошлого месяца Google публично объявила, что операционная система Android 7.0 Nougat станет доступна для загрузки и установить на смартфон Nexus 6 и планшетный компьютер Nexus 9 с модулем LTE в течении ближайших нескольких недель. Компания сдержала свое обещание, так как в конце прошлой недели новая ОС стала доступна для Nexus 6, а сегодня пользователи HTC Nexus 9 с поддержкой четей четвертого поколения также получат возможность обновиться до Android 7.0 Nougat.

Обновление под номером NRD90R содержит в себе все изменения, присущие Android 7.0 Nougat, а также набор патчей для системы безопасности, которые Google выпустила в сентябре. Несмотря на то, что компания уже объявила о выпуске новой операционной системы для Nexus 9 с поддержкой LTE, никому из обладателей этой модификации устройства пока что не пришло уведомление с предложением обновиться до новой прошивки посредством OTA.

Android 7.0 Nougat Nexus 9 Download

Очевидно, операционная система Android 7.0 Nougat станет доступна для загрузки и установки на планшеты Nexus 9 LTE в ближайшие несколько часов. Также стоит учитывать, что распространение апдейта может заняться несколько дней, поэтому владельцам этого устройства не стоит бить панику раньше времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.