Скачать операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow для OnePlus X

Китайская компания OnePlus сдержала свое обещание и наконец-то выпустила операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow для компактного смартфона с одноимённым названием OnePlus X. Владельцы этого устройства сообщают о том, что сегодня «по воздуху» на аппарат прилетело сообщение с предложением обновиться до новейшего ПО, которое заключается в свежей версии Android.

Возможность установить операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow на OnePlus X появилась еще месяц назад, когда компания-производитель выпустила стабильную бета-версию новой ОС. Тем не менее, большинство обладателей этого 5-дюймового смартфона предпочли дождаться релиза финальной сборки, которая наверняка не будет глючить и самопроизвольно перезагружаться.

OnePlus X Android 6.0.1 Marshmallow download

Смартфон OnePlus X работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801 и оснащается 3 Гб оперативной памяти. В устройстве имеется 16 Гб встроенной флеш-памяти, слот для установки карточек microSD до 128 Гб, поддержка сетей LTE, дисплей с диагональю 5-дюймов, изготовленный по технологии AMOLED, а также поддержка двух SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.