Xiaomi представила смартфон Redmi 3S Plus с увеличенным объёмом встроенной памяти

Пару часов назад китайская компания Xiaomi представила новый смартфон под названием Redmi 3S Plus. По сути, этот все тот же Redmi 3S, но с одним единственным отличием. Данный смартфон будет продаваться только в модификации с 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, тогда как его классическая модель доступна с различным объёмом ОЗУ, но с 16 Гб флеш-памяти.

Смартфон Xiaomi Redmi 3S Plus оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430, сканером отпечатков пальцев, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для двух SIM-карт, аккумуляторной батареей с емкостью 4100 мАч и конечно же металлическим корпусом.

Redmi 3S Plus 2

В качестве операционной системы новинки используется Android 6.0 Marshmallow. Купить Redmi 3S Plus с 2 Гб ОЗУ и 32 Гб флеш-памяти можно будет за $143. Старт продаж состоится в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.