Смартфон Nokia D1C под управлением Android заметили в Geekbench

Сегодня в базе бенчмарка был обнаружен таинственный смартфон Nokia D1C, который прошел полное тестирование, благодаря чему СМИ узнали о его технических характеристиках. Стоит отметить, что ранее никаких сведений о данном устройстве в сети не было, поэтому известно о нем крайне мало, вернее, практически, совсем ничего.

Смартфон Nokia D1C набрал порядка 670 баллов в одноядерном и 3000 баллов в многоядерном тестах. Устройство было протестировано несколько раз, поэтому от раза к разу его производительность разнилась в пределах 10%. В основе устройства лежит процессор Shapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 505. В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat.

Nokia D1C Android 7 Nougat 2

К сожалению, никакой информации о разрешении и размере экрана нет, поэтому о габаритах смартфона Nokia D1C приходится только догадываться. Ряд людей утверждает, что новинка будет представлена публике до конца этого года, однако подобные высказывания не подкрепляются какими-либо доказательствами, а значит назвать их чем-то кроме слухов пока что нельзя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.