Раскладной смартфон Samsung Veyron получит 4 Гб ОЗУ и чипсет Snapdragon 820

Слухи о появлении нового раскладного смартфона под брендом Samsung не утихают. Подогревают к ним интерес всевозможные утечки, последняя из которых раскрыла технические характеристики этого аппарата. Инсайдером сведений выступает известный на весь мир бенчмарк GFXBench, который заполучил информацию о «раскладушке» Samsung благодаря синтетическому тесту, запущенному на этом устройстве.

Samsung Veyron 2

Смартфон Samsung Veyron с модельным номером SM-W2017 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,1 ГГц, графического контроллера Adreno 530, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, аккумуляторной батареи с емкостью 2000 мАч и обладает поддержкой быстрой зарядки.

Samsung Veyron

Кроме того, внутри этого устройства нашлось место для 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер, основного 5,5-дюймового дисплея с разрешением 1920 на 1080 пикселей и сканера отпечатков пальцев. В качестве операционной системы Samsung Veyron выступает Android 6.0.1 Marshmallow. Презентация новинки должна состояться в октябре на территории Китая. Стоимость этого премиум-продукта на местном рынке составит порядка $1498.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.