Стали известны официальные сроки выхода Android Nougat для всех смартфонов Sony

Японская компания Sony провела закрытую конференцию в Словакии, в которой могли принять участие только ключевые партнеры корпорации. Несмотря на то, что вся рассказанная и показана на ней информация должна была остаться в секрете, кто-то из ее участников сделал скрытый снимок экрана, на котором запечатлены сроки выхода операционной системы Android Nougat для всех ключевых смартфонов Sony.

Смартфоны Xperia XZ и Xperia X Performance обновится до Android Nougat первыми – в октябре. Вслед за ними новую прошивку получат Xperia X и Xperia X Compact – в ноябре. Более старые телефоны и планшеты в лице Xperia Z5, Z5 Compact, Z5 Premium, Z3+ и Z4 Tablet получат апдейт в декабре, а обладатели Xperia XA и Xperia XA Ultra на базе чипсета MediaTek Helio P10 смогут обновить свои гаджеты только в начале 2017 года.

Sony Xperia X Android 7.1 Nougat

Инсайд был опубликовал надежным источником, поэтому вся представленная информация подлинная. Несмотря на это, японская Sony пока что не спешит сообщать эту информацию официально. Видимо на счет этих сроков есть какие-то сомнения. Какой именно функционал появится в Android Nougat для смартфонов и планшетов Sony на конференции не уточнялось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.