Смартфоны Sony Xperia XA и Xperia X получили новую прошивку с исправлением багов

Сегодня японская корпорация Sony выпустила новые прошивки для смартфонов Sony Xperia XA и Xperia X. Сборки новых версий операционных систем имеют номера 33.2.A.3.74 и 33.2.B.3.74 соответственно. К сожалению, список изменений в новом ПО не раскрывается, однако можно с уверенностью сказать, что главным назначением новых прошивок стало исправление багов и недочетов, допущенных в более ранних билдах операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Разработчики операционных систем для смартфонов Xperia имеют привычку регулярно выпускать небольшие апдейты, направленные на повышение безопасности и исправление ошибок. Прошивки 33.2.A.3.74 и 33.2.B.3.74 не стали исключением, поэтому их установка рекомендуется всем обладателям смартфонов Xperia XA и Xperia X. Выполнять апдейт можно в настройках Android.

Sony Xperia XA Download Soft

В скором времени Sony начнет глобальную программу по обновлению смартфонов из линейки Xperia X до операционной системы Android 7.0 Nougat. Бета-версия новой прошивки уже доступна загрузки многим пользователям, тогда как выход финальной сборки состоится до конца текущего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.