Samsung выпустила Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и S7 edge, но не для всех

Похоже, что южнокорейская корпорация Samsung намерена сдержать свое обещание, которое вынуждает компанию выпустить операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 (SM-G930F) и Galaxy S7 edge (SM-G935F). Сегодня в бенчмарке Geekbench было обнаружено сразу несколько таких устройств, каждое из которых работает под управлением новой операционной системы.

Android 7.0 Nougat Galaxy S7 edge Download 4

Эти сведения доказывают, что Samsung уже выпустила сборку Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, однако установить ее могут только сотрудники южнокорейской корпорации и представительства сотовых операторов, с которыми у Samsung есть определённые договоренности. Как правило, смартфоны под управлением свежих прошивок всегда «засвечиваются» в бенчмарках в преддверии финального релиза, поэтому скачать Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 edge можно будет уже совсем скоро.

Android 7.0 Nougat Galaxy S7 edge DownloadAndroid 7.0 Nougat Galaxy S7 edge Download 2

Даже несмотря на то, что Samsung еще не делала никаких официальных заявлений на этот счет, прошивка Android 7.0 Nougat станет доступна для загрузки на смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 edge одновременно, об этом пишет ресурс GSMArena. По предварительным данным, владельцы этих смартфонов смогут скачать новую операционную системы уже в октябре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.