Фотографии нового раскладного смартфона Samsung SM-W2017 всплыли в сети

Информация о появлении нового раскладного смартфона Samsung ходит уже давно, однако только сегодня все эти слухи нашли реальное подтверждение. Кто-то из жителей Китая заполучил в свои руки SM-W2017, который сразу же сфотографировал и выложил в сеть. Опубликованные в интернете снимки позволяют оценить внешний вид будущей новинки, а вместе с тем раскрывают некоторые особенности этого уникального в своем роде продукта.

Смартфон SM-W2017 обладает 4,2-дюймовый Super AMOLED-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев и монитором сердечного ритма. Другие технические особенности нового раскладного смартфона Samsung журналистам пока что неизвестны.

Samsung SM-W2017

По слухам, Samsung официально представит смартфон SM-W2017 до конца этого года, но, скорее всего, новинка будет доступна для покупки только жителям Китая. Связано это с тем, что европейцы и американцы не слишком радужно встречают необычные смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.