Стали известны ключевые особенности Samsung Galaxy S8

До презентации Samsung Galaxy S8 осталось еще около полугода, однако уже сейчас ряду источников открылись первые подробности об этом смартфоне. Так, один из надежных инсайдеров уверяет, что новый флагман южнокорейского производства получат три ключевые особенности, которые будут отличать его внешний вид и технические возможности от нынешнего Galaxy S7.

Инженеры Samsung решили пойти по стопам Apple и убрать из Galaxy S8 разъем для подключения наушников через 3,5 мм аудиоразъём. Также новый флагман южнокорейской корпорации обзаведется двойной камерой, которая появилась в iPhone 7 Plus. Очевидно, что Samsung хочет быть «в тренде», поэтому установка сдвоенного модуля фотокамеры является предсказуемым шагом.

Еще одна особенность Galaxy S8 будет позаимствована из Galaxy Note 7, представленного публике в начале августа 2016 года. Так, флагман Samsung получит сканер сетчатки глаза, что позволит использовать биометрические данные глаз в качестве дополнения к отпечаткам пальцев.

Читайте также:

Названа точная дата презентации Samsung Galaxy S8

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.