Концепты смартфонов HTC Pixel и Pixel XL показали на видео

В октябре Google проведет презентацию, на которой будет представлен фирменный планшет, а также два смартфона: Sailfish и Marlin. Производителем двух телефонов, по последним данным, выступит тайваньская корпорация HTC. В руках ресурса AndroidAuthority оказался видеоконцепт смартфонов HTC Pixel и Pixel XL, которые и должны стать флагманами Google на ближайший год.

Кроме того, в китайской соцсети Weibo появилось несколько фотографий смартфонов Pixel и Pixel XL, которые запечатлены в паре с прозрачным чехлов. Говорить о подлинности этих снимков пока что не приходится, так как их происхождение неизвестно. Примечательно, что на задней стороне двух смартфонов Google имеется логотип в виде буквы «G», доказывающий планы «поискового гиганта» по отказу от бренда Nexus.

Google Pixel XLGoogle Pixel XL 2
Google Pixel XL 3Google Pixel XL 4
Google Pixel XL 5Google Pixel XL 6

Презентация смартфонов Google Pixel (Sailfish) и Pixel XL (Marlin) состоится 4 октября 2016 года. На этом же мероприятии ожидается анонс портативного планшета Pixel 7 или Pixel 7P, который станет преемником Nexus образца 2013 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.