Смартфон Meizu Pro 7 выйдет не раньше 2017 года

Несколько дней назад ряд источников заявили о планах китайской корпорации Meizu провести презентацию смартфона Pro 7, а также анонсировать шестую версию операционной системы Flyme OS. Это событие должно было состояться 13 сентября, однако сегодня вице-президент Meizu Ли Нан опроверг часть этой информации, публичной заявив, что в этот день компания не будет анонсировать какие-либо аппаратные новинки.

Подобное сообщение было опубликовано на официальной странице вице-президента Meizu в китайской соцсети Weibo. Таким образом, ждать появления смартфона Pro 7 стоит не раньше 2017 года, так как в этом году у Meizu больше не запланировано никаких презентаций и мероприятий.

Meizu Pro 7

По слухам, в основу смартфона Meizu Pro 7 войдет процессор Samsung Exynos 8890 и 6 Гб оперативной памяти в максимальной модификации. Предположительно, презентация нового флагмана компании состоится во втором квартале следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.