Интернет-магазин LeEco заработает в России с 12 сентября

Уже на следующей неделе на территории России начнет свою работу фирменный интернет-магазин компании LeEco, в котором россияне смогут покупать смартфоны и другую продукцию китайской корпорации. Такую информацию сегодня опубликовал надежный источник, осведомленный о планах компании на ближайшие несколько месяцев.

Основными товарами в магазине LeEco в России станут смартфоны и «умные» телевизоры, пользующиеся огромной популярностью на территории Китая. Кроме того, в интернет-магазине LeEco будет продаваться продукция ближайших партнеров компании, благодаря чему у тысяч предпринимателей из Китая появится реальная возможность реализовывать свою продукцию на российском рынке, отдавая LeEco лишь небольшой процент выручки.

LeEco Russia 3

Фирменный интернет-магазин компании LeEco должен начать свою работу в России с 12 сентября 2016 года, то есть его открытие состоится ровно через семь дней – в понедельник. Какие конкретно модели смартфонов и телевизоров будут доступны для покупки жителям России не уточняется, также как и разница в стоимости по сравнению с китайским рынком.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.