Купить OnePlus 2 теперь можно за 15 990 рублей

Продукция компании OnePlus пользуется большой популярностью среди гиков, разработчиков и любителей флагманских устройств, так как каждый из ее смартфонов получает самое передовое техническое оснащение. Так когда-то было с OnePlus 2, который теперь подешевел до $240, то есть 15 990 рублей.

В крупнейшем интернет-магазине Ebay появилось предложение о продажи совершенно нового OnePlus 2 по такой цене, причем речь идет о модели A2005, которая продается в США и не привязана к какому-либо конкретному оператору. Эту модификацию можно назвать глобальной, так как она будет полноценно работать в Европе и России.

OnePlus 2 Buy 2

Смартфон OnePlus 2 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей с емкостью 3300 мАч,

OnePlus 2 Buy

Тогдашняя новинка действительно получила крайне мощные компоненты, который в паре с разблокированным загрузчиком делают OnePlus 2 идеальным смартфоном для любителей «подгонять» операционную систему Android под свои нужды и потребности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.