Смартфоны Samsung Galaxy Note 7 начали «массово» умирать

Многие обладатели Samsung Galaxy Note 7, который начнет продаваться в России в начале сентября, столкнулись с крайне неприятной ситуацией, из-за которой смартфон попросту перестает работать. На многих форумах сейчас идет активное обсуждение проблемы, приводящей к «умиранию» этого 5,7-дюймового фаблета от компании Samsung.

Более чем у сотни первых обладателей Samsung Galaxy Note 7 смартфон попросту перестал работать. Происходит это через несколько дней после начала эксплуатации. Какой-либо связи между всеми сломавшимися смартфонами пока что не установлено, а сама компания Samsung отрицает какой-либо брак в своей продукции.

Всем тем, у кого самопроизвольно перестал включаться и реагировать на какие-либо действия Galaxy Note 7 компания Samsung произведет бесплатную замену или ремонт устройства. По мнениям экспертов, причиной «умирания» нового смартфона южнокорейского производства могли стать неисправности в материнской плате или флеш-памяти. Самостоятельно вернуть работоспособность Galaxy Note 7 без обращения в сервисный центр еще никому не удалось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.