Xiaomi Redmi Note 4 оказался мощнее предшественника в два раза

Совсем недавно китайская корпорация Xiaomi представила смартфон Redmi Note 4, который однозначно станет хитом среди покупателей, ведь этот аппарат сочетает в себе не только хорошие технические характеристики и отлаженное ПО, но и радует глаз крайне стильным и привлекательным внешним видом.

Xiaomi Redmi Note 4 3

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 работает на базе 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20, 2/3 Гб оперативной памяти, 16/64 Гб флеш-памяти, аккумуляторной батареи с емкостью 4100 мАч, а также 14 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер. Несмотря на то, что «горячая» новинка уже доступна для предварительного заказа, производительность Redmi Note 4 до сегодняшнего дня оставалась тайной.

Xiaomi Redmi Note 4 4

Какому-то счастливчику удалось протестировать смартфон Xiaomi redmi Note 4 в бенчмарке AuTuTu, благодаря чему СМИ и журналисты сразу же узнали о его мощности в синтетических тестах. Так, новинка набрала 84926 баллов, тогда как прошлогодний Redmi Note 3 вскоре после поступления в продажу набирал 46 997 очков.

Xiaomi Redmi Note 4

Таким образом, новый бюджетный телефон Xiaomi практически в два раза мощнее своего предшественника, а все благодаря топовому процессу от MediaTek.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.