Samsung Galaxy Note 7 против iPhone 6s в водном тесте

Владельцы Samsung Galaxy Note 7 и Galaxy S7 обожают сравнивать свои топовые устройства на базе операционной системы Android с iPhone 6s, который, по их мнению, является флагманом под управлением iOS. В этот раз один из первых обладателей 5,7-дюймового продукта Samsung решил провести водный тест новинки, а заодно сравнить ее с «яблочным» смартфоном.

Все три смартфона находились в воде более 10 минут и за это время каждое из них продолжало корректно работать. Стилус S Pen, которым комплектуется Galaxy Note 7, действительно отлично работает даже под водой. Смартфон Apple проявил себя с самой лучшей стороны, так как даже не смотря на отсутствие защиты от попадание воды и пыли, iPhone 6s на ровне с Galaxy Note 7 и Galaxy S7 выдержал все испытания.

Водозащита в 5,7-дюймовой новинке Samsung действительно присутствует и отлично защищает устройство от попадания воды. Так как Galaxy Note 7 обладает стандартом IP67, то новинка южнокорейского производства способна полноценно функционировать под водой на протяжении 30 минут и глубине не более 1 метра.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.