Samsung Galaxy Note 7 против металлического молотка

Все смартфоны, которые пользуются большой популярностью у общественности, вскоре после старта продаж сразу же подвергаются десяткам краш-тестов, которые отображают истинную прочность новинки в реальной жизни. Одному из первых покупателей Galaxy Note 7 пришла идея протестировать 5,7-дюймовую новинку с помощью металлического молотка.

В результате 7-минутного теста, пользователь YouTube испытывал прочность Samsung Galaxy Note 7 с помощью молотка. Сначала энтузиаст наносит довольно слабые удары по переднему и заднему стеклам, а затем стал вкладывать в них больше силы, что в конечном итоге привело к проламливанию стекла Gorilla Glass 5 на лицевой части, и нарушило работоспособность экрана.

Как только это произошло, автор видеоролика расстроился и стал снова и снова наносить удары металлическом молотком по Galaxy Note 7. Зрелище получилось довольно интересным и захватывающим, особенно с тем учетом, что этот смартфон Samsung в России продается по цене 64 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.