Премиум-версия наследника Xperia X Performance зарегистрирована в России

Буквально на днях в базе Евразийской экономической комиссии компанией Sony было зарегистрировано сразу три смартфона с модельными номерами F8331, F8332 и F5321. Как известно, первый является приемником недавно вышедшего на российский рынок Xperia X Performance, а второй представляет из себя его двухсимочную версию.

Насчет третьей модели мнения экспертов расходятся, но большинство из них считают, что F5321 – это премиум-версию приемника смартфона Xperia X Performance. Устройству приписывают новейший процессор Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти, дисплей с диагональю 5,1 дюйм и разрешением 2560 на 1440 пикселей. Кроме того, новинка топовая вариация нового смартфона Sony из линейки Xperia X получит 21 Мп заднюю камеру с поддержкой съёмки видео в разрешении 4K.

Sony Xperia X Performance 2 3

Презентация трех модификаций нового смартфона Sony, который придёт на смену Xperia X Performance, ожидается в рамках выставки IFA 2016. Это мероприятие пройдет в Берлине со 2 по 7 сентября 2016 года. Именно в этот временной промежуток и нужно ждать презентацию японской корпорации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.