Бенчмарк раскрыл технические характеристики смартфона Meizu Pro 7

Компания Meizu продолжает завоевывать международный рынок электроники, и в этом ей помогают ее фирменные смартфоны, которые обладают не только привлекательным дизайном и высокими техническими характеристиками, но и доступной стоимостью даже для жителей развивающихся стран.

Этот производитель электроники уже вовсю работает над смартфоном Meizu Pro 7, в основу которого войдет процессор Samsung Exynos 8890. Сегодня этот аппарат с кодовым названием m96 был протестирован в бенчмарке, благодаря чему журналисты сумели узнать большую часть его технических характеристик.

Meizu Pro 7 Smartphone

Так, смартфон Meizu Pro 7 работает на базе процессора Exynos 8890 и 4 Гб оперативной памяти. При этом, аппарат обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Объем встроенной памяти составляет 32 Гб. Задняя камера способна делать фотографии в разрешении 12 Мп, а лицевая – 5 Мп. В качестве операционной системы будущей новинки используется Android 6.0.1 Marshmallow.

Meizu Pro 7 Smartphone 3

Мнение экспертов касательно даты презентации Meizu Pro 7 расходятся. Большая часть экспертов убеждена в том, что анонс этого 5,5-дюймового флагмана состоится до конца этого года, так как Meizu не стала бы «прогонять» синтетический тест на смартфоне, до презентации которого осталось более 7 месяцев (год с момента выхода Pro 6). Более подробная информация о сроках анонса смартфона Meizu Pro 7 наверняка появится позже, а пока об этом можно только гадать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.