Samsung Galaxy On7 нового образца замечен в бенчмарке Geekbench

Как правило, все смартфоны под управлением операционной системы Android за несколько недель, а зачастую и месяцев, до своего анонса тестируются в различных бенчмарках, и Samsung Galaxy On7 (2016) не стал исключением. Сегодня устройство было замечено Geekbench, благодаря чему стали известны практически все его технические характеристики.

Смартфон Samsung Galaxy On7 (2016) работает на базе процессора Exynos 7870, 3 Гб оперативной памяти и операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Будущая новинка носит модельный номер SM-G610F. При этом, на сайте индийской таможни Zauba ранее была обнаружена еще одна модификация Galaxy On7, которая работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon и содержит в себе сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy On7

Когда смартфон Galaxy On7 (2016) можно будет купить в магазинах и по какой цене пока что неизвестно. Некоторые считают, что это устройство предназначается только для Индии, Китая и еще нескольких азиатских стран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.