Смартфон Meizu Metal 2 показали на живых фото

Чем ближе презентация новых смартфонов Meizu, тем больше интересных подробностей появляется в сети. Сегодня в китайской соцсети Weibo появилось несколько фотографий смартфона Meizu M1E, который, скорее всего, будет известен покупателям под названием Meizu Metal 2. Выложенные в сеть снимки проливают свет на внешний вид и техническое оснащение аппарата.

Meizu Metal 2 M1E

Смартфон Meizu Metal 2 обладает 5,5-дюймовый дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей с емкостью 4000 мАч, а также операционной системой Flyme OS 5.2, основанной на Android 6.0 Marshmallow.

Meizu Metal 2 M1E 2

Meizu Metal 2 M1E 3

Внешне, новинка довольно отличается от первого поколения Meizu Metal, вышедшего на рынок год назад. Как можно догадаться из его названия, смартфон обладает металлическим корпусом, хотя все последние устройства компании Meizu оснащены таковым. Презентация смартфона Meizu Metal 2 (M1E) состоится 10 августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.