Homtom HT16 – смартфон на Android 6.0 с ценником $49

Известная на китайском рынке компания Homtom представила улучшенную версию смартфона HT10, анонс которого состоялся весной этого года. Новинка под именем HT16 обладает улучшенными техническими характеристиками, а также более свежим и актуальным на сегодняшний деньги программным обеспечением.

Смартфон Homtom HT16 изготовлен из пластика с необычной перфорацией на задней крышке. В устройство установлен 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, процессор SoC Mediatek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры, слот для установки карт-памяти microSD и аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мАч.

Homtom HT16 2

В добавок к этому, смартфон Homtom HT16 работает на основе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow и обладает привлекательным ценником, равным $49 (около 3400 рублей по текущему курсу). Новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.