Google выпустила Android Wear 2.0 Developer Preview 2

Сегодня корпорация Google выпустила вторую бета-версию операционной системы Android Wear 2.0, предназначенную для установки на смарт-часы. Новая сборка принесла новые возможности и исправления ошибок, допущенных в первой прошивке.

Отдельный интерес Android Wear 2.0 Developer Preview 2 представляет для разработчиков, так как в новой сборке содержатся специальные API, позволяющие задействовать жесты запястьем, которые стали одним из ключевых новшеств Android Wear 2.0. Кроме того, новая прошивка приносит на часы под управлением это ОС более продвинутые уведомления, функционал которых можно задействовать при взаимодействии с телефоном или планшетов на базе Android 7.0 Nougat.

Android Wear 2.0  1

Скачать Android Wear 2.0 Developer Preview 2 можно уже сейчас из специального раздела для разработчиков на сайте Google. Подробная информация по установке находится здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.