Фотографии работающего Samsung Galaxy Note 7 просочились в Интернет

Не проходит и дня без того как инсайдеры публикуют интересные сведения о самых ожидаемых смартфонах и планшетах этого года. Таковым является и Samsung Galaxy Note 7, который имеет огромные шансы на успех среди покупателей после «громкого» запуска Galaxy S7, принесшего Samsung рекордную популярность.

Сегодня в руках сотрудников SamMobile оказалось несколько уникальный фотографий работающего смартфона Galaxy Note 7, благодаря чему сомневаться в их подлинности не приходится. Как можно заметить, сканер отпечатков пальцев в новинке теперь слегка углублен в корпус, тогда как в Galaxy Note 5 напротив – он немного выпирает из него.

Samsung Galaxy Note 7

Нельзя не отметить изогнутый по краям дисплей. Похоже, что руководство Samsung всерьез решило лишить покупателей выбора между обычной и изогнутой версиями Galaxy Note 7, поэтому всем желающим купить новый 6-дюймовый флагман южнокорейского производителя придется довольствоваться только вторым вариантом.

Samsung Galaxy Note 7 2

Samsung Galaxy Note 7 3

Напомним, презентация Samsung Galaxy Note 7 запланирована на 2 августа 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.