HTC работает над бюджетным смартфоном Desire 10

Тайваньская компания HTC готовится к презентации смартфона Desire 10, который станет продуктом среднего ценового уровня, об этом заявил известный инсайдер Эван Бласс в своем Twitter-аккаунте с ником @evleaks. По его информации, новинка будет представлена публике на выставке IFA 2016, которая будет проходить в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года.

Информации о технических характеристиках и особенностях смартфона HTC Desire 10 фактически нет, так как этот девайс представляет малый интерес для журналистов. По некоторым данным, телефон унаследует от HTC 10 камеру с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Для удешевления конструкции инженеры решили использовать пластик заместо метала.

Можно предположить, что смартфон HTC Desire 10 будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и 2 Гб оперативной памяти, но это лишь наиболее вероятное предположение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.