Смартфон Meizu MX6 протестировали в бенчмарке

В базе популярного бенчмарка Geekbench сегодня появился еще непредставленный официально смартфон Meizu MX6. Благодаря этому, стали известны не только технические характеристики нового представителя популярной линейки китайских смартфонов, но и набранные показатели в синтетических тестах.

Так, Meizu MX6 в одноядерном тесте набрал 1822 балла, тогда как в многоядерном – 5183. Это очень хорошие показатели, особенно с тем учетом, что смартфоны семейства Meizu MX никогда не позиционировались как флагманские продукты, так как для этого у китайской корпорации есть бренд Pro.

Meizu MX6 1

Смартфон Meizu MX6 работает на базе 10-ядерного процессора Mediatek Helio X20 и 4 Гб оперативной памяти. В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой FlymeOS. Презентация новинки должна состояться 19 июля 2016 года. Представители прессы уже получили приглашения на это мероприятие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.