Красная расцветка OnePlus 3 вскоре поступит в продажу

Не успела китайская компания OnePlus начать продажи своего нового флагмана, как в сети появилась информация о выходе новой расцветки, которая должна стать доступна для заказа уже совсем скоро. Речь идет о красном цвете смартфона OnePlus 3, который однозначно придется по душе любителям стильного внешнего вида и ярких цветов.

Смартфон OnePlus 3 обладает экраном, выполненным по технологии Optic AMOLED, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 6 Гб оперативной памяти, 16 Мп и 8 Мп фотокамерами, аккумуляторной батареей на 3000 мАч, а также операционной системой Oxygen OS 3, основанной на Android 6.0.1 Marshmallow.

OnePlus 3 2

Кроме всего прочего, OnePlus 3 поддерживает режим быстрой зарядки, благодаря которому он заряжается от 0 до 100% всего за 60-70 минут. Красная расцветка новинки будет продаваться по цене всех остальных цветовых решений: 2499 юаней или $400 при переводе на американскую валюту. Старт продаж алого цвета начнется в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.