Сотовый оператор T-Mobile выпустил Android Marshmallow для Galaxy Note 4

Владельцы смартфона Samsung Galaxy Note 4, привязанного к сотовому оператору T-Mobile, уже более полугода ждут появления операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, релиз которой то и дело переносят по неизвестным причинам, однако сегодня этому наконец-то пришел конец.

Смартфоны Galaxy Note 4 с привязкой к T-Mobile начали получать обновление до ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Выход новой прошивки состоялся на месяц позже, чем у сотового оператора Verizon. В общей сложности вес прошивки составляет 1.5 Гб, а программное обеспечение имеет номер N910TUVU2EPE3.

Galaxy Note 4

Операционная система Android 6.0.1 Marshmallow приносит на смартфон Samsung Galaxy Note 4 режим энергосбережения Doze, поддержку Google Now On Tap, выдачу разрешений сторонним приложениям, обновленный интерфейс TouchWiz и ряд других полезных новшеств, ускоряющих и упрощающих работу всей ОС в целом.

Скачать Android Marshmallow для Galaxy Note 4, купленного у сотового оператора T-Mobile, можно посредством обновления ПО «по воздуху» прямо на смартфоне, либо загрузив установочный файл с сайта оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.