Samsung начала дарить беспроводные зарядки покупателям своих флагманов

Российские покупатели смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 теперь могут рассчитывать на полезный подарок если приобретут устройство в сети фирменных магазинов Galaxy Store или официальном интернет-магазине.

Всем покупателям смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 в официальных российских магазинах теперь будут дарить в подарок фирменную беспроводную зарядку с поддержкой режима быстрой зарядки. Ее подробный обзор доступен на нашем сайте. С ее помощью флагманские смартфоны Samsung в буквальном смысле можно подзаряжать без проводов.

samsung galaxy s7 wireless charging 1

Получить беспроводную зарядку в подарок можно в период с 30 мая по 30 июня включительно. Напомним, что на территории России смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 продаются в трех цветовых решениях: ослепительная платина, черный бриллиант, и серебристый титан. Официальная рекомендуемая стоимость стандартной версии флагмана – 49 990 рублей, а модель с изогнутым дисплеем обойдется в 59 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.