Samsung дарит смарт-часы Gear S2 покупателям Galaxy S7 в России

В честь майских праздников южнокорейская корпорация Samsung запустила в России специальное предложение, распространяющееся на всех покупателей Samsung Galaxy S6, Galaxy S7 и Galaxy A (2016). В рамках акции российские покупатели могут рассчитывать на подарок в виде очков виртуальной реальности Gear VR или смарт-часов Gear S2.

Акция продлится с 6 по 17 мая и распространяется только на устройства, которые будут приобретены в недавно открывшемся интернет-магазине Samsung в России. Покупатели Samsung Galaxy S7 могут рассчитывать на смарт-часы Gear S2 в подарок, а за покупку Galaxy S7 edge компания дарит более премиальные и дорогие Gear S2 Classic.

Samsung Galaxy S7 Gear S2 free 2

При покупке Samsung Galaxy S6 в фирменном интернет-магазине, покупатели получат в подарок очки виртуальной реальности Gear VR. Если оформить заказ на любое из устройств серии Galaxy A (2016), то подарком станет фирменный чехол для приобретаемой модели телефона.

Ознакомиться с полным ассортиментом акции можно на специальной странице интернет-магазина Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.