Смартфон Oppo A59 получит 8-ядерный процессор Snapdragon 616

В базе китайского регулятора электронных устройств TENAA был замечен новый смартфона от компании Oppo, который еще не представили официально. Телефон с модельным номером A59 обладает довольно высокими техническими характеристиками и металлически корпусом, крайне похожим на таковой в iPhone 6s.

Oppo A59 2

В основе смартфона Oppo A59 лежит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdargon 616 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 405, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей, и 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры.

Oppo A59 1

В новинке также нашлось место для радиомодуля с поддержка стандартна LTE Advanced и слота для установки карт памяти microSD. В качестве операционной системы используется ColorOS, созданная на основе Android 5.1.1 Lollipop. Стоимость будущей новинки и сроки появления в продаже не уточняются.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.