Samsung выпустит 8-ядерный Galaxy J3 (2017) до конца года

Сотрудники южнокорейской корпорации Samsung активно работают над смартфонов Galaxy J3, которые станет флагманом бюджетной линейки. Название телефона уже сертифицировано в качестве товарного знака, однако в продажу смартфон поступит ближе к концу года.

По подтвержденным сведениям, смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) будет оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой более 2 ГГц. Предполагается, что телефон также получит 4 Гб оперативной памяти, однако в эти сведения верится с трудом, так как до недавнего времени даже 2-3 Гб ОЗУ было привилегией дорогих устройств.

В смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) будет установлен сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней крышке прямо под камерой. Операционной системой выступит Android 5.1.1 и нужно признать, что такое решение руководства Samsung выглядит крайне странным, ведь до момента появления телефона в продаже эта ОС успеет еще сильнее устареть.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.