OnePlus 3 сертифицирован в FCC

Презентация смартфона OnePlus 3 намечена на 14 июня, а тем временем данный телефон уже прошел сертификацию FCC. Модели A3000 и A3003 успешно прошли все тесты и теперь имеют все необходимые разрешения для продажи.

OnePlus 3 2

База FCC не разглашает технических характеристик смартфон, однако согласно последним сведениях от инсайдеров, в основу OnePlus 3 ляжет 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель. Также в новинке будет 16 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры.

OnePlus 3 1

Сканер отпечатков пальцев находится в кнопке «Домой», расположенной прямо под дисплеем. Смартфон OnePlus 3 должен получить в продажу в трех цветовых решениях: светло-сером, черном и золотом. Похоже, что популярная нынче расцветка «Розовое золото» останется без внимания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.