Фаблет LG Stylus 2 Plus представлен официально

Южнокорейский производитель электроники LG представил новый смартфон под названием Stylus 2 Plus, отличительной особенностью которого является стилус для работы с сенсорным дисплеем. Компания позиционирует новинку в качестве более дешевого и доступного аналога флагманского Samsung Galaxy Note 5.

Фаблет LG Stylus 2 Plus оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопителем, а также поддержкой специального стилуса с тонким наконечником. Задняя камера обладает 16 Мп разрешением, лицевая – 8 Мп. Смартфон умеет работать в сетях четвертого поколения 4G LTE и обладает поддержкой двух SIM-карт.

Емкость аккумуляторной батареи смартфона LG Stylus 2 Plus равна 3000 мАч. Вес новинки – 146 грамм. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow. На территории Индии LG Stylus 2 Plus будет продаваться по цене 20 500 рупий, что составляет около 20 000 рублей в переводе на российскую валюту. Ожидается, что в ближайшие недели смартфон будет официально представлен в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.