Samsung Galaxy A9 начал обновляться до Android 6.0.1 Marshmallow

Владельцы смартфона Samsung Galaxy A9 сразу из нескольких регионов сообщают о появлении обновления Android 6.0.1 Marshmallow. На смартфоне появляется соответствующее уведомлений с предложением обновиться до новейшей версии операционной системы.

Очевидно, что компания Samsung начала рассылать на все смартфоны Galaxy A9 операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow, содержащую в себе не мало полезных изменений. Данная прошивка приносит вместе с собой поддержку сканера отпечатков пальцев, режим энергосбережения Doze, выдачу разрешений сторонним приложениям, поиск информации через Google Now on Tap, а также улучшение уникального ПО для смартфонов Samsung.

Если уведомления с предложением установить Android 6.0.1 Marshmallow на Samsung Galaxy A9 еще нет, то прежде чем предпринимать какие-либо действия необходимо выждать несколько дней, так как процесс распространения нового ПО на Android занимает около трех дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.