Clash Royale стала лучшей игрой для Android по версии Google

Популярная и нашумевшая игра Clash Royale от создателей Clash of Clans получила титул лучшей игры 2016 года по версии компании Google. Создатели этой игры были награждены на конференции Google I/O 2016 и удостоены звания «Лучший разработчик».

Победителей в конкурсной программе Google Play Awards определяли сразу в десяти категориях. Самой лучшей игрой для операционной системы Android была названа Clash Royale, созданная компанией Supercell. Широкую славу этой онлайн стратегии принесла видеоигра Clash of Clans, появившаяся на iOS и Android несколько лет назад.

Clash Royale

Игра Clash Royale представляет из себя многопользовательскую игру в режиме реального времени. Игрокам требуется улучшать свои оборонительные сооружения, производить солдат, использовать магические заклинания, повиливать драконами и т.д. Загрузить Clash Royale можно совершенно бесплатно, однако в игре присутствуют внутриигровые покупки в повышенном объёме.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.