Meizu Pro 7 получит изогнутый дисплей и Flyme OS 6

Гендиректор компании Meizu официально подтвердил все слухи касательно изогнутого дисплея в смартфоне Pro 7, который может выйти на рынок до конца этого года. Такое заявление он сделал в переписке с одним из пользователей соцсети, который спросил про существование изогнутого смартфона Meizu Pro 6 Edge.

Meizu Pro 7

В ответ на такой вопрос гендиректор китайской корпорации открыто заявил, что использование приставки Edge не правильно, а смартфон с изогнутым экраном действительно существует и готовится к выходу на рынок. В связи с этим можно сделать вывод, что речь идет именно о смартфоне Meizu Pro 7, который будет работать под управлением Flyme OS 6 и обладать изогнутым экраном.

Meizu Pro 7 2

Предполагается, что смартфона Meizu Pro 7 будет обладать 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 32/64 Гб встроенной памяти, 21 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, чипом Hi-Fi, новым сканером пальцев, а также операционной системой Flyme OS 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.