Названа дата презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy C

За последнее время в сети появилось не мало новостей о линейке смартфонов Galaxy C, которая должна будет стать одной из основных для южнокорейской корпорации Samsung. По слухам, в нее войдут устройства с металлическим корпусом, высокими техническими характеристиками и крайне скромными для местного рынка ценниками.

Южнокорейская компания Samsung разослала журналистам приглашения на специальное мероприятие, которое пройдет 26 мая. В его рамках состоится презентация новой линейки смартфонов, которую назовут Galaxy C. По слухам, на первых парах в нее попадут два телефона: Galaxy C5 и Galaxy C7. Оба девайса получат FullHD экран и 4 Гб оперативной памяти, а также операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow.

Samsung Galaxy C

Исходя из места проведения презентации, эксперты полагают, что линейка Samsung Galaxy C в первую очередь будет предназначаться для завоевания южнокорейского рынка, однако в случае успеха линейки, она может появиться и других странах, включая Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.