Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C7

Не так давно Samsung запустила новую линейку Galaxy C, которая соберет под своим началом хорошие бюджетные смартфоны с мощным техническим оснащением. Сегодня бенчмарк GFXBench получил в свое распоряжение технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C7, который станет флагманом новой линейки.

Смартфон Samsung Galaxy C7 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора используется Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц. Объем оперативной памяти равен 4 Гб, тогда как встроенной 32 Гб. Устройство также обладает слотом для установки карт-памяти microSD.

Samsung Galaxy C7 2

Задней камере Samsung Galaxy C7 приписывают 16 Мп разрешение, а лицевая получит 8 Мп сенсор. В качестве операционной системы новый смартфон будет использовать Android 6.0.1 Marshmallow. Информации о сроках анонса и старте продаж Samsung Galaxy C7 у СМИ пока что нет.

Напомним, что несколько дней назад в сеть также попали технические характеристики Samsung Galaxy C5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.