Meitu выпустит безрамочный смартфон с 21 Мп камерой

Внутри китайской компании Meitu кипит работа над новым смартфоном, который получит почти флагманские характеристики, но при этом будет сочетать в себе самые современные технологии и совершенно новый дизайн. Примечательно, что компания Meitu однозначно позаимствовала свое имя у Meizu.

Инсайдерам стала известна информации о сертификации смартфона с индексом MP1503, который был замечен в базе TENAA. В приложении к информации об этом устройстве содержится несколько фотографий, полностью проливающих свет на внешний вид будущей новинки.

Meitu V4

Смартфон Meitu обладает 5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2.0 ГГц, аккумуляторной батареей на 2900 мАч, 64 Гб встроенной и 3 Гб оперативной памяти, 21 Мп передней и 21 Мп задней камерами. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow. Информации о начале продаж и стоимости устройства пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.