Samsung Galaxy S5 mini и Galaxy J3 получат Android 6.0 в ближайшее время

Не так давно южнокорейская корпорация Samsung начала продажи смартфона Galaxy J3 образца 2016 года, который уже доступен для покупки в США и Европе. Если американские модели этого устройства из коробки продаются с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow, то в большинстве стран Европы новинка реализуется с предустановленным Android 5.1.1 Lollipop.

Представительство компании в курсе этой ситуации и обещает выпустить обновление Android 6.0.1 для всех европейских аппаратов Galaxy J3 (2016). Выпуск обновления для этого смартфона состоится в самое ближайшее время.

Samsung Galaxy S5 mini

Вместе с этим, в ближайшие дни до Android 6.0.1 обновится и смартфон Galaxy S5 mini, об этом свидетельствует информация в Wi-Fi Alliance, предрекающему информацию о распространении прошивки «по воздуху». В настоящий момент все смартфоны Samsung Galaxy S5 mini работают на базе прошивки Android 5.1.1, которая была выпущена в 2015 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.