Samsung Galaxy Note 4 начал обновляться до Android 6.0 Marshmallow в Германии

Владельцы разблокированных Samsung Galaxy Note 4 в Германии начали получать уведомления с предложением обновить устройство до операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Вес обновления составляет 1,29 Гб. Оно несет в себе множество изменений и улучшение в работу устройства.

Операционная система Android 6.0.1 Marshmallow для Samsung Galaxy Note 4 приносит на устройство режим экономии энергии Doze во время сна, поддержку подтверждения покупок с помощью отпечатка пальцев, обновленный App Drawer, увеличение времени автономной работы за счет оптимизации системы, выдачу разрешений сторонним приложениям и ряд других возможностей.

Samsung Galaxy Note 4 2

Чтобы проверить доступное обновление для Samsung Galaxy Note 4 достаточно перейти в «Настройки» –> «Об устройстве» –> «Обновление ПО». В случае, если установка Android 6.0.1 Marshmallow доступна, то потребуется нажать на кнопку «Обновить сейчас», после чего устройство начнет загрузку прошивки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.