DICE представила игру Battlefield 1

Сегодня игровая студия DICE представила новую игру из серии Battlefield. Новинка стала уникальным продуктом, сюжетная линия которого сосредоточится вокруг Первой мировой войны. Игрока ждут полеты на кукурузниках, битвы на первых танках, газовые атаки, стрельба из кассетного оружия, схватки на саблях и т.д.

Игра под названием Battlefield 1 станет одной из первых за последние годы, сюжет которой будет разворачиваться вокруг Первой мировой войны. Выложенный в сеть трейлер показывает применение огнеметов, газового оружия, схватки подручными материалами, воздушные сражения, танковые бои и даже использование дирижаблей.

Оружие в игре Battlefield 1 можно будет кастомизировать. Все боевые действия будут происходить в различных точках планеты. Игра станет доступна для загрузки 21 октября для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Прием предварительных заказов начался с сегодняшнего дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.