Из мессенджера Facebook Messenger начнут пропадать сообщения

В скором времени одноименное приложение Facebook Messenger для iOS и Android обновится и получит поддержку функции «исчезающие сообщения». Данный функционал уже был опробован на пользователях из Франции, которые достойно оценили нововведение в приложение соцсети.

После внедрения функции «исчезающие сообщения» в Facebook Messenger появится иконка песочных часов, расположенная в верхнем правом углу, нажатием на которую можно настроить время отображения сообщения до его полного и безвозвратного удаления. К сожалению, точной даты появления нового функционала в фирменном приложении соцсети Facebook для iOS и Android администрация не называет.

Новый функционал приложения Facebook Messenger может пригодиться во множестве ситуация. Пользователям мессенджера Snapchat данная возможность была доступна с самого запуска проекта и большинство людей пользуются ей до сих пор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.