Samsung работает над еще одной линейкой смартфонов

В скором времени и без того не маленькая коллекция линеек смартфонов компании Samsung может пополниться еще одной. По информации инсайдеров, инженеры южнокорейской корпорации сосредоточили свои силы над новой линейкой, которая соберет под своим началом смартфоны с металлическим корпусом, большой диагональю экрана и высоким разрешением.

Все смартфоны Samsung, которые войдут в новую линейку, получат единый внешний вид, подразумевающий под собой металлический корпус. Вместе с этим, новинки будут отличаться друг от друга размерами дисплея. В качестве операционной системы будет выступать Android 6.0.1 Marshmallow, а процессором станет 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 617.

Более точных данных о будущей линейке смартфонов Samsung у источников пока что нет. Тем не менее, более подробной информация однозначно появится уже в этом месяце, так как презентация новой линейки Samsung намечена на конец мая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.