В России открылся предварительный заказ на LG G5 SE

С сегодняшнего дня компания LG Electronics начала принимать предварительные заказы на смартфон LG G5 SE, который несколько дней назад был официально презентован на российском рынке. Дата начала продаж пока что не известно, зато достоверна известна стоимость новинки.

Сотрудники LG оценили смартфон G5 SE для российского рынка в 49 990 рулей. Жителям России для покупки доступно три расцветки: титановая, золотистая и розовая.

LG G5 SE Russia 2

Смартфон LG G5 SE оснащен 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 652, 3 Гб оперативной памяти, основной двойной камерой на 16 Мп и 8 Мп фронтальной.

В качестве операционной системы выступает Android 6.0.1 Marshmallow. На задней крышке устройства располагается сканер отпечатков пальцев. Устройство выполнено по модульной конструкции, поэтому к нему можно подключать фирменные аксессуары Friends.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.