Линейка Google Nexus пополнится смартфонами S1 и M1

В скором времени «поисковой гигант» собирается представить сразу два новых смартфона, которые назовут S1 и M1, сообщает известный инсайдер Эван Блэсс. По его информации, Google на протяжении последних месяцев занимается разработкой сразу двух смартфонов, которые войдут в линейку Nexus.

Никаких подробностей о техническом оснащении Nexus S1 и Nexus M1 нет, однако выпуск двух новых смартфонов будет приурочен к выходу финальной версии операционной системы Android N. Два новых телефона Google станут одними из первых устройств на базе новейшей ОС.

Предполагается, что внутри Google два новых смартфона известны под кодовыми именами Sailfish и Marlin. Стоимость будущих новинок пока что остается неизвестной. Также стоит отметить, что китайская корпорация Huawei работает над обновленной версией Nexus 6P, которая также в качестве ОС использует Android N.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.