Настоящая инновация. Coca-Cola выпустила лучший в мире смартфон

Не секрет, что американская корпорация Coca-Cola является одним из крупнейших брендов в мире, который приносит своим создателям сотни миллиардов долларов ежегодно. Компания активно развивается по всему земному шару и стремится занять как можно большую долю рынка в различных сферах, чтобы ее бизнес тем самым развивался и постоянно рос. И вот, когда практически все американские производители телефонов ушли с рынка, так как их продукция не смогла выдержать конкуренции с телефонами от китайских брендов, вроде Xiaomi и Vivo, компания Coca-Cola создала свой собственный фирменный смартфон, построенный на базе операционной системы Android от Google. Речь идет о о какой-то лимитированной версии телефона от уже существующего бренда, а о совершенно новой модели.

В ближайшие несколько месяцев компания Coca-Cola анонсирует и запустит в продажу свой собственный смартфон, который будет продаваться в США, Европе, Японии, Китае, Индии и во множестве других государств. В своем новом мобильном устройстве, чтобы сделать его популярным, компания решила использовать фирменный красный цвет и узнаваемое наименование. Основной аудиторией, которая будет покупать телефон, станут школьники и студенты, поэтому новинка не сможет похвастаться флагманскими характеристиками. Вместо этого бренд решил использовать среднее по мощности техническое оснащение, дополнив его емкой аккумуляторной батареей и одной из лучших камер на рынке. Также мобильное устройство обладает экраном OLED с ультрамаленькими рамками с четырех сторон, а также камерой, встроенной в экран.

В дисплей мобильного устройства встроен также сканер отпечатков пальцев, причем последнего поколения, который по своим характеристикам практически ничем не уступает обычным версиям, расположенным как правило в кнопке блокировки экрана. В новинке используется передовая фотокамера от Sony, а дополнена она системой оптической стабилизации и некоторыми другими преимуществами. Новое мобильное устройство обладает интерфейсом USB Type-C, а также водозащитой по стандарту IP67, поэтому мобильному устройству окажутся не страшны погружения под воду на глубину до одного метра. Диагональ экрана будущей новинки, подробности технического оснащения и другие особенности нового телефона держатся в секрете.

Компания Coca-Cola рассчитывает, что ее новый смартфон сумеет завоевать большую популярность, а помочь в этом должен фирменный стиль бренда, который любят люди по всему миру. Вместе с мобильным устройством в продажу поступят специальные фирменные аксессуары, которые также будут доступны в красном цвете. При этом ожидается, что когда данный смартфон, лучший в мире за свои деньги, поступит в продажу и появится тем самым на полках магазинов, купить его окажется возможно всего-навсего за $400 долларов. Таким образом, желающим стать владельцами этого мобильного устройства выложить за него потребуется порядка 28 000 рублей. При такой стоимости, привлекательном дизайне и впечатляющем техническом оснащении, вне каких-либо сомнений, новое мобильное устройство сумеет обрести очень большую и даже громадную популярность.

Ранее сообщалось о том, что оригинальная Coca-Cola вновь в продаже. Газировка «Добрый Cola» поступила в магазины по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.